Другие

22.05.2024, 23:16
Российский конькобежец Данила Семериков, являющийся четырёхкратным бронзовым призёром чемпионата мира, будет выступать за сборную Узбекистана. Об этом сообщил сам спортсмен.
22.05.2024, 21:42
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова подвела итоги выступления на чемпионате мира. Соревнования проходят в Абу-Даби (ОАЭ).
22.05.2024, 18:52
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова завоевала бронзу на чемпионате мира. В соревнованиях в весовой категории до 70 кг она в схватке за бронзу победила Элисавет Тельциду из Греции.
22.05.2024, 10:31
Власти хозяев Игр-2024 всячески саботируют свои обязанности по отношении к российским дипломатам.
22.05.2024, 09:27
Российская лёгкая атлетика уже почти 10 лет находится под гнётом санкций.
22.05.2024, 09:11
На этом фоне Рейхан установила лучший результат сезона в мире.
21.05.2024, 23:51
Бывшая советская пловчиха, призёр Олимпийских игр 1980 года Светлана Варганова пропала в Индии. Об этом сообщает Regnum.
21.05.2024, 22:03
13-летний российский шахматист Иван Землянский выполнил гроссмейстерскую норму. Он стал самым юным гроссмейстером в истории России.
21.05.2024, 21:27
18-летний Ахмат Кадыров, сын главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, стал новым министром спорта региона. О назначении сообщил сам Кадыров-старший в своём телеграм-канале.
21.05.2024, 18:47
Российский дзюдоист Тимур Арбузов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира. Россиянин в финальной схватке в весовой категории до 81 кг уступил представителю Грузии Тот Григалашвили.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].