Теннис: статьи за 29.06.2015

29.06.2015, 23:09

Россиянин Теймураз Габашвили не смог пробиться во второй круг Уимблдона. 30-летний теннисист уступил немцу Александру Звереву.

29.06.2015, 20:01

Россиянка Мария Шарапова после победы над британкой Джоанной Контой в первом круге Уимблдона отметила, что ей помогла поддержка болельщиков.

29.06.2015, 19:01

Мария Шарапова в матче первого круга Уимблдона победила Джоанну Конту – 6:2, 6:2. Поединок продолжался один час 25 минут.

29.06.2015, 18:00

Виталия Дьяченко в матче первого круга Уимблдона уступила Анне-Лене Фридзам – 6:3, 3:6, 7:5. По ходу решающей партии россиянка вела со счётом 4:1.

29.06.2015, 16:46

Россиянка Маргарита Гаспарян не смогла выйти во второй круг Уимблдона. 20-летняя спортсменка уступила американке Серене Уильямс в двух сетах – 6:4, 6:1.

29.06.2015, 16:30

Хорват Марин Чилич (9) вышел во второй круг Уимблдона, обыграв японца Хироки Морию (Q) со счётом 6:3, 6:2, 7:6 (7:4).

29.06.2015, 15:24

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала об особенностях работы со своим наставником Свеном Грёнефельдом из Нидерландов

29.06.2015, 15:20

Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась ожиданиями от своего выступления на Уимблдонском турнире

29.06.2015, 15:05

24-я ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко на старте Wimbledon оказалась сильнее Анетт Контавейт из Эстонии

29.06.2015, 10:21

Россиянка Светлана Кузнецова переместилась на две позиции вверх в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) и расположилась на 25-й строчке