Теннис: статьи за 20.04.2023

20.04.2023, 19:12
Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступление на турнире ATP-500 в Барселоне (Испания). В матче третьего круга он уступил британцу Даниэлю Эвансу.
20.04.2023, 18:47
Российская теннисистка Анастасия Потапова прокомментировала победу над американкой Кори Гауфф. Спортсменки встретились во втором круге турнира WTA-500 в Штутгарте (Германия).
20.04.2023, 17:49
Российский теннисист Аслан Карацев проиграл матч второго круга на грунтовом турнире категории ATP-250 в Мюнхене (Германия). Он был побеждён 29-й ракеткой мира, Ботиком ван де Зандсхулпом из Нидерландов, со счётом 2:6, 0:6.
20.04.2023, 17:44

Сегодня, 20-го апреля, прошёл матч второго круга турнира Porsche Tennis Grand Prix (Штутгарт, Германия), который обладает категорией WTA-500

20.04.2023, 17:38

Сегодня, 20-го апреля, прошёл матч второго круга турнира Srpska Open (Баня-Лука, Босния и Герцеговина), который обладает категорией ATP-250

20.04.2023, 12:44
22-кратный чемпион турниров "Большого шлема", экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль пропустит турнир в Мадриде
20.04.2023, 12:29
Российский теннисист Аслан Карацев одержал победу над Даниэлем Альтмайером в первом круге турнира в Мюнхене