Вид спортаТеннис
Рост171 см
.
06.06.2024, 12:42
Заслуженный тренер России Виктор Янчук поделился своим мнением о предстоящем полуфинальном матче 17-летней российской теннисистки Мирры Андреевой на Открытом чемпионате Франции 2024 года против итальянской теннисистки Жасмин Паолини.
.
06.06.2024, 10:37
Белорусская теннисистка, вторая ракетка мира Арина Соболенко, объяснила, что стало причиной её плохого самочувствия во время матча с россиянкой Миррой Андреевой в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции.
.
06.06.2024, 08:37
5 июня 17-летняя российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая 38-е место в мировом рейтинге, одержала победу в четвертьфинале «Ролан Гаррос» 2024 года над второй ракеткой мира Ариной Соболенко из Белоруссии со счётом 6:7 (5:7), 6:4, 6:4.
.
06.06.2024, 08:29
15-я ракетка мира, итальянская теннисистка Жасмин Паолини, поделилась своими ожиданиями от полуфинального матча «Ролан Гаррос», в котором её соперницей станет 38-я в мировой классификации 17-летняя россиянка Мирра Андреева.
06.06.2024, 03:53
Одним из открытий российского тенниса последних лет является Мирра Андреева
Арина Соболенко
06.06.2024, 02:47
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко не стала посещать пресс-конференцию после матча 1/4 финала "Ролан Гаррос" с россиянкой Миррой Андреевой. Организаторы сообщили, что белорусская теннисистка находится у врача.
06.06.2024, 02:37
Российская теннисистка Мирра Андреева не скрывала положительных эмоций после выхода в полуфинал "Ролан Гаррос". 17-летняя спортсменка сразу после четвертьфинала зажигательно станцевала.
06.06.2024, 02:34
Белорусская теннисистка Арина Соболенко эмоционально отреагировала на поражение в четвертьфинале "Ролан Гаррос" в матче с россиянкой Миррой Андреевой.
06.06.2024, 01:20
За выход в финал Открытого чемпионата Франции Андреева поборется с итальянкой Жасмин Паолини.
06.06.2024, 01:10