Наоми Осака

13.03.2022, 13:16
Японская теннисистка Наоми Осака прокомментировала собственное поведение во время матча с россиянкой Вероникой Кудерметовой на турнире в Индиан-Уэллсе. Японка уступила со счётом 0:6, 4:6.
13.03.2022, 10:13
Во время первого сета теннисного матча между японкой Наоми Осакой и россиянкой Вероникой Кудерметовой на турнире Indian Wells Masters одна из болельщиц на трибунах регулярно выкрикивала оскорбления в адрес Наоми
13.03.2022, 09:33
Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в третий круг турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). Россиянка в матче второго круга обыграла японку Наоми Осаку со счётом 6:0, 6:4.
11.03.2022, 11:01
Наоми Осака подвела итоги своего первого матча на турнире в Индиан-Уэллсе и рассказала о сложностях, с которыми была вынуждена столкнуться
11.03.2022, 08:57
Японская теннисистка Наоми Осака вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе.
08.03.2022, 12:40
Мартина Навратилова поделилась своим мнением о том, чего не хватает японской теннисистке Наоми Осаке, чтобы стать лучшей в мире
31.01.2022, 08:12
После победы на Открытом чемпионате Австралии Эшли Барти увеличила свой отрыв от преследователей в рейтинге WTA
21.01.2022, 14:02

Сегодня, 21-го января, прошёл матч третьего круга Открытого чемпионата Австралии

17.01.2022, 07:28
В январе 2022 года Осака решила возобновить карьеру после четырёхмесячного перерыва.